НОВОСТИ

19.12.2021 22:02
подробнее...
-->

04.12.2021 21:51
подробнее...
-->

21.11.2021 09:32
подробнее...
-->

- 14 октября

С Праздником Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии! Помощи Божией, заступничества и Небесного Покровительства Матери Божией в всех делах и путях Ваших! Низкий поклон за Вашу посильную помощь в деле возрождения Храма Архистратига Михаила!

- 27 сентября

 

С Праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня!

27.09.2021 20:27
подробнее...
-->

- 21 сентября

 

С Праздником Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии! Всем путешествующим Божией Помощи и легкой дороги!

21.09.2021 20:26
подробнее... -->

- 11 сентября

 

С Праздником Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

С Праздником Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

11.09.2021 20:15
подробнее... -->

- 31 августа

С Праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Помощи и небесного покровительства во всех Ваших благих делах! Помощи в дороге путешествующим и легкой дороги!

 

- 19 августа

С Великим Праздником Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Мир и благодать дому Вашему!

 

- 14 августа

С началом Успенского поста.

 

- 05 августа

Божией и Вашей помощью и Вашими молитвами продолжаются работы по восстановлению Храма Архистратига Михаила. Спаси Вас Господи за посильную помощь! С малой помощи было начато это великое благое дело! Посмотрите сколько сейчас всего сделано! Сейчас требуется собрать деньги на устройство алтаря Храма. Так же требуются деньги, чтобы приобрести камень для пола Храма. Просим всех помощи по силам и возможностям. Любой Вашей помощи будем рады! Верой и помощью возрождается Храм Архистратига Михаила! По Вере Вашей да будет Вам!

 

 

- 27 июля

С престольным Праздником Церкви Архистратига Михаила с. Хотилово славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла!  Заступничества и небесного покровительства Петра и Павла! С окончанием Петрова поста!

 

- 21 июля

Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани (1579).

- 28 июня

С началом Петрова поста!

- 20 июня

С Днем Святой Троицы! Пятидесятница. Мир и Хвала дому вашему!

- 10 июня

С Великим Праздником Вознесения Господня!

- 22 мая

 С Праздником святителя и чудотворца Николая!

Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087).

 

 

- 02 мая

Христос Воскресе!

Христос Воскресе!

Христос Воскресе!

- 01 мая

Божией и Вашей помощью и Вашими молитвами продолжаются работы по восстановлению Храма Архистратига Михаила. Спаси Вас Господи за посильную помощь! С малой помощи было начато это великое благое дело! Посмотрите сколько сейчас всего сделано! Верой и помощью возрождается Храм Архистратига Михаила!

- 25 апреля

Вход Господень в Иерусалим.

- 07 апреля

Благовещение Пресвятой Богородицы.

- 15 марта

С началом Великого Поста!

- 15 февраля

Сретение Господа Нашего Иисуса Христа.

- 19 января

С Праздником Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Мира в душе! Счастья в семье! Здоровья!

- 14 января

Обрезание Господне.

- 07 января

Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

(Гал. 4, 4-7Мф. 2, 1-12). Слава Тебе, Господи! И еще дождались мы светлых дней Рождества Христова: повеселимся же теперь и порадуемся. Св. Церковь нарочно для того, чтоб возвысить наше веселие в эти дни, учредила перед ними пост - некоторое стеснение, чтобы вступая в них мы чувствовали себя как бы исходящими на свободу. При всем том она никак не хочет, чтобы мы предавались услаждению только чувств и одним удовольствиям плотским. Но исстари, наименовав эти дни святками, требует, чтобы самое веселие наше в течение их было свято, как они святы. А чтобы не забылся кто веселясь, она вложила в уста нам краткую песнь во славу родившегося Христа, которою остепеняет плоть и возвышает дух, указывая ему достойные дней этих занятия: "Христос рождается - славите"!